Ольга Алимова: Фракция КПРФ голосовала ПРОТИВ ущемления прав человека и гражданина

 

Сегодня в Государственной Думе обсуждали изменения, которые собираются внести в законопроекты, регулирующие ведение предвыборной агитации.

Так, речь идёт об ограничении работы граждан и участников избирательного процесса в социальных сетях во время выборов. Получается, что теперь без разрешения Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК РФ) и «муха на капот не сможет сесть».

Получается, что каждый мыслящий человек, прежде, чем высказаться в поддержку, либо против конкретного кандидата или партии, их предвыборных программ и обещаний, должен сообщить о своих намерениях в ЦИК РФ. А он ведь может и «ЦЫКНУТЬ» на оппозиционера, и вся его избирательная кампания полетит в тартарары.

Встречи на улицах запрещены, в помещениях — тоже, во дворах — тем более, а теперь и в соцсетях ничего нельзя. Валерий Рашкин предложил снять эти вопросы с повестки дня, но «едросы», конечно же, были против.

Они ничего страшного в этом не видят, ведь применение всех этих норм будет избирательным. По принципу «Свой – чужой». А «Чужие» – все те, кто не поддерживает идеи партии власти.

Фракция КПРФ голосовала ПРОТИВ ущемления прав человека и гражданина.

Ольга АЛИМОВА, 

депутат Государственной Думы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского  обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова встретилась с жителями Вольновского муниципального образования Саратовского района

Сб Фев 20 , 2021
19 февраля состоялась встреча депутата Госдумы, первого секретаря Саратовского обкома КПРФ Ольги Алимовой с жителями Вольновского муниципального образования Саратовского района. Post Views: 791

Рубрики