«Власть не может быть смешной»

Знаете, в чём главная проблема власти? Сто раз про это писала, но видимо, придётся писать сто первый. Кадровая обойма представителей региональной власти настолько беспомощная, неподготовленная и нищая, с точки зрения опыта работы и даже знаний, что это постоянно приводит к тому, что «известность» нашего региона на федеральном уровне зашкаливает.

Помните, старуху Шапокляк, которая говорила: «Хорошими делами прославиться нельзя?» Складывается ощущение, что её верные последователи окопались в исполнительной и законодательной властях Саратовского региона. Никак иначе всю эту возню, которую устроили вокруг депутата-коммуниста Николая Бондаренко назвать нельзя.

Атака, которая сейчас ведётся против Николая, показывает всю нищету мысли людей, которые должны нести ответственность за принятие любых решений. Власть сама показывает свою явную беспомощность в попытке справиться с ярким критиком режима. Оттого и прибегает к силовым и дуболомным решениям. Сначала обвинили его в активном участии в несогласованной акции протеста. Потом, в коррупции!

Оба обвинения не выдерживают никакой критики и только подчёркивают тот факт, что честно они с ним справиться не могут. Только с использованием всей мощи силового блока. Не используют никаких вразумительных аргументов, а только и делают, что давят. Чем выставляют себя на посмешище. И сто раз прав Караулов, заявивший вице-спикеру региональной думы Антонову, что «власть не может быть смешной».

Ольга АЛИМОВА, 

депутат Государственной Думы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского  обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Отвяжитесь от наших народных предприятий!

Сб Фев 13 , 2021
Геннадий Зюганов: «Отвяжитесь от наших народных предприятий!» Post Views: 736

Рубрики