Александр Анидалов провёл приём граждан

1 марта депутат Саратовской областной Думы Александр Анидалов (фракция КПРФ) провёл приём граждан в помещении Ленинского районного отделения КПРФ г. Саратова. 

За помощью и содействием к депутату-коммунисту обратились более 10 человек, не только жители округа, от которого избран народный депутат. Большая часть обращений граждан — по материальной помощи. Также пришли саратовцы крайне недовольные медицинским обслуживанием и состоянием здравоохранения, пострадавшие от действий и бездействий управляющих компаний. Многих из обратившихся волнует ситуация с уборкой и вывозом снега и мусора в Саратове.
Граждане отрицательно оценивают работу исполнительной власти и партии при этой власти, которые зачастую при заявлениях о работе в интересах жителей, в реальности проводят антинародную политику.

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ г. Саратова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

По закону МВФ. Действия Набиуллиной лишили Россию сотен тонн золота

Вт Мар 2 , 2021
Не так давно некоторые чиновники браво отрапортовали о том, что несырьевой неэнергетический экспорт в 2020 году установил рекорд, составив 161,3 млрд. долларов. Формально это, конечно же, так. Post Views: 674

Рубрики