Ольга Алимова посетила Аткарск

Минувшую субботу депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова провела в Аткарске.

Впечатлений у депутата-коммуниста от поездки было много и они разные. Проблем много, как в любом другом маленьком городке России.

Ольга Алимова встретилась с местными жителями, с однопартийцами. Они рассказали о проблеме с вывозом мусора, о нечищеных тротуарах, о невыплаченных медикам «ковидных» деньгах.

Но вместе с тем, аткарцы говорят и о том, что их город благоустраивается. Парки и скверы преображаются. Появляются новые знаковые места. Редкий случай, здесь была произведена реставрация памятника В. И. Ленину, который находится у здания вокзала.

Далее Ольга Алимова встретилась с главой района Виктором Елиным.

«Было приятно услышать от него, что в Аткарске трепетно относятся к российской истории, и не стремятся разрушить всё, что осталось от предыдущих эпох», – отметила народный избранник.

В завершении поездки Ольга Алимова побывала в местном музее краеведения.

«Сказать, что он и его сотрудники меня поразили, значит не сказать ничего. Редкие экспонаты, интересные истории. Предметы одежды, посуда, уникальные документы, необыкновенная старинная ручная мельница. Чего здесь только нет! Уходить не хотелось. Передала руководству музея благодарственное письмо Саратовской областной думы и подарки. Хотя, конечно, лучшим подарком для коллектива было бы новое помещение. Нынешнее давно стало мало для такого хранилища раритетов», – поделилась впечатлениями Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовские коммунисты поздравили с Днём рождения  Валерия Фёдоровича Рашкина

Вс Мар 14 , 2021
Саратовский обком КПРФ и товарищи по партии сердечно поздравляют с Днём рождения  Валерия Фёдоровича Рашкина, Post Views: 1 276

Рубрики