Рассвет ТВ. И.К. Полозков: Разрушение СССР – реализация антироссийских планов Запада

Иван Кузьмич Полозков,  в прошлом Первый секретарь Центрального комитета КП РСФСР, убежден, что утверждения о крахе Советской экономики лишены основания. Напротив, СССР постоянно демонстрировал динамичные темпы развития. Разрушение нашей страны в 1991 году представляло собой спецоперацию западного (главным образом – американского) империализма против первого в мире социалистического государства, против русского мира в целом. В течение десятилетий геополитические противники Советского Союза вели разрушительную работу с помощью некоторых внутренних предателей.

Рассвет ТВ
2021-03-30 08:44

Ряд непродуманных действий, предпринятых партийным и государственным руководством СССР в 1980-е годы, предоставил США возможность воплотить в жизнь разрушительный план. После расчленения Советского Союза страны Запада усиливают давление на Россию, даже несмотря на реставрацию в нашей стране капитализма в его самом худшем варианте.

Подробно свою позицию по обсуждаемой проблеме бывший первый секретарь Центрального комитета КП РСФСР, бывший народный депутат РФ Иван Кузьмич Полозков обосновал на заседании круглого стола РУСО.

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Михаил Чистый,  Илья Пичугин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Чиновничья «братва» восторжествовала

Вт Мар 30 , 2021
Хочу сразу оговориться, что среди чиновников разного уровня большинство грамотные и порядочные люди. Но много и таких, которые занимают самые высокие государственные, региональные и муниципальные должности, от которых зависит, например, выделение земли под строительство, заключение каких-либо контрактов, проведение тендеров, конкурсов и т.д., и вот они просто «ворюги», которых с моей […]

Рубрики