28 апреля — день работников «Скорой помощи»

В России он был официально утвержден 28 апреля 2020 года. Теперь этот праздник приобрел новое значение. Он отмечается не только сотрудниками «Скорой» — людям столь важной и благородной профессии отдают почтение все граждане нашей страны.

Сегодня один из сложнейших периодов в жизни и работников «Скорой», и жителей всех регионов, в том числе и Саратовского. Из-за пандемии каждый из нас вынужден бороться за своё здоровье и здоровье своих родных и близких. Первыми в этой борьбе нам помогают медработники «Скорой помощи» — врачи, фельдшеры, медсестры, водители, диспетчеры. Рискуя своим здоровьем, днём и ночью, в снег, дождь, жару или мороз они всегда приходят на помощь людям, спасая им жизни.

Уважаемые сотрудники службы «Скорой помощи», низкий поклон и огромное вам спасибо! Берегите свое здоровье, пусть работа приносит вам не только трудности, но и удачу, радостные мгновения, профессионального удовлетворения. А задача государства — высоко финансово оценить вашу самоотдачу не только на словах, но и на деле. Здоровья вашим семьям!

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Руководство КПРФ прокомментировало итоги своей встречи с российским кабинетом министров

Ср Апр 28 , 2021
28 апреля десять членов фракции КПРФ во главе с лидером КПРФ Г.А. Зюгановым встретились с кабинетом российских министров. Итоги этой встречи они прокомментировали журналистам. Post Views: 546

Рубрики