Андрей Карасёв: Только постоянно работая в массах, можно победить этот чиновнически — олигархический капитализм в России!

Коммунисты Ленинского райкома КПРФ, проживающие в Солнечном и на 6-ом квартале, провели свой очередной агитационно-пропагандистский рейд. В ходе встреч с населением, коммунисты выслушивали их проблемы, отвечали на острые вопросы и разъясняли программу КПРФ. Многие жители благодарили коммунистов за их борьбу во благо граждан, с теплотой вспоминали годы, прожитые при советской власти, когда предоставлялась хорошая работа с достойной зарплатой, бесплатное образование, здравоохранение и жильё, а платежи за ЖКУ были мизерные. Больше всех жалоб, зачастую на матерном языке, было высказано по поводу не прекращающегося роста цен на продовольственные товары и за ЖКУ. И во всём винили власть, включая и Президента, администрация которого не отвечает на такие жалобы жителей. Также было распространенно более двух тысяч экземпляров газет «Коммунист — век 20-21» и проведен одиночный пикет. Представленная на плакатах информация, у большинства прохожих вызывала положительные отклики. Участники рейда сделали для себя вывод, что только постоянно встречаясь с жителями, разъясняя им кто виноват в создавшейся проблеме и что предлагает КПРФ, для того, чтобы мирным путём исправить ситуацию и построить новую Сильную, Справедливую, Социалистическую Россию. Только таким путём можно завоевать доверие абсолютного большинства граждан.

А.А. Карасёв,

депутат Саратовской гордумы,

первый секретарь Ленинского РК КПРФ

rbt
rbt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кому давать, кому не давать: "единороссы" распределяют пособия для детей

Пн Апр 5 , 2021
Поделили. Малоимущие семьи с детьми будут получать разные суммы от государства. На заседании Саратовской областной думы чиновники от правительства рассказали, кому и какую помощь они предлагают выделить. Post Views: 709

Рубрики