Балашовские коммунисты возложили цветы к памятникам В.И. Ленину

Балашовские коммунисты возложили цветы к памятникам В.И. Ленину к 151-й годовщине со дня рождения вождя мирового пролетариата, руководителя первого в мире социалистического государства.

Первый секретарь Балашовского местного отделения КПРФ Е.М.Танян отметил, что как раз накануне дня рождения В.И. Ленина, Президент РФ обратился к народу с Посланием в котором он продекларировал: «Обеспечить рост реальных доходов граждан – главная задача властей». И далее : «Доходы, в частности, съедает рост цен, и задача Правительства – регулировать их рыночными методами. Государство не будет директивно устанавливать цены».

Кстати, о росте реальных доходов населения, говорится в каждом Послании, а «воз и ныне там».

Без развития своей экономики – никогда не будет существенного увеличения доходов. И что значит – регулировать цены рыночными методами?

Вывод: цены росли, растут и будут расти без всякой привязки к доходам граждан. Это одна из существенных черт сути  финансово – олигархического режима России. Только социализм может навести в этом порядок.

Пресс-служба Балашовского РК КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Местное отделение КПРФ работает

Пт Апр 23 , 2021
22 апреля 201 года. коммунисты и сторонники КПРФ Новобурасского района, возложили цветы к памятнику В.И. Ленина в центре рабочего поселка Новые Бурасы. Post Views: 644

Рубрики