Бюро Саратовского обкома КПРФ

28 мая состоялось заседание бюро Саратовского обкома КПРФ, под председательством первого секретаря, депутата Госдумы О.Н. Алимовой.

Первые секретари местных отделений КПРФ выступили с отчётами о работе Дергачевского, Ивантеевского, Лысогорского и Советского райкомов КПРФ по выполнению Уставных требований в вопросах сбора, учета и расходования членских партийных взносов.

С анализом   работы   районных   избирательных   штабов   г.   Саратова   по исполнению постановлений Пленумов обкома партии от 5 октября 2019 и от 8 февраля 2020 г. в вопросах подбора кандидатов в депутаты городской Думы, организации их работы и комплектования избирательных округов и участков членами комиссий с правом решающего и совещательного голоса выступили руководители избирательных штабов – первые секретари РК КПРФ. Были отмечены положительные стороны, рассмотрены пути преодоления недостатков  в этой важной части партийной работы.

Также был обсужден вопрос о дополнительных рекомендациях XVIII  Съезду  КПРФ  по  кандидатурам  для выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Решив ещё ряд организационных вопросов, бюро закончило работу. По всем вопросам в повестке дня были приняты соответствующие постановления.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовские коммунисты обсудили итоги I этапа XVIII Съезда КПРФ и наметили задачи на ближайшее будущее

Сб Май 29 , 2021
29 мая в Саратове состоялся Пленум областного Комитета КПРФ. Post Views: 689

Рубрики