В добрый путь, выпускники!

Депутат Саратовской областной Думы (фракция КПРФ) Наиль Ханбеков поздравил школьников Саратова и области с окончанием учебного года. Вот уже несколько лет депутат-коммунист дружит с учебными заведениями Базарнокарабулакского ( школы в селе Шняево, Яковлевка, Липовка), Новобурасского и Екатериновского районов, национальной татарской гимназией, лицеем №4 г. Саратова и лицеем математики и информатики. Народный избранник приезжает на праздники, помогает образовательным учреждениям, участвует в конференциях.

В первую очередь Наиль Ханбеков поздравил всех выпускников. Пожелал им удачной сдачи экзаменов и сил, чтобы всегда добиваться поставленных целей.

«Впереди вас ждут экзаменационные испытания. Я уверен, что вы с честью их выдержите. Пусть последнее школьное испытание закончится с теми результатами, о которых вы всегда мечтали, а удача и везение будут на вашей стороне. Желаю Вам всегда оставаться верными школьной дружбе, ставить перед собой самые смелые цели и достигать их! В добрый путь, выпускники!».

Пресс-служба фракции КПРФ Саратовской облдумы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

А.А. Ющенко прокомментировал законопроект о «приземлении»

Пн Май 24 , 2021
Накануне парламентарии внесли в Госдуму законопроект о «приземлении», который обязывает иностранные крупнейшие IT-компании открыть офис в России. Нормы коснутся IT-компании, чья ежесуточная аудитория в РФ превышает 0,5 млн человек. Закон включает в себя меры, которые будут стимулировать IT-гигантов к «приземлению», а также соблюдению российского законодательства. Депутат Госдумы от КПРФ, зампред […]

Рубрики