ЗАТО Светлый. Слава советскому народу-победителю!

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Одним из самых волнующих и трогательных моментов является акция возложения цветов к могилам советских воинов, погибших в этой войне.

8 мая 2021 года делегация коммунистов и сторонников КПРФ, депутаты Муниципального собрания городского округа ЗАТО Светлый, представители местного отделения «Союз Советских офицеров» во главе с первым секретарем районного отделения КПРФ ЗАТО Светлый И.В. Ганиевой  возложила цветы к братскому захоронению советских воинов в Елшанке, отдав дань уважения памяти советскому народу-победителю, одержавшему Победу над фашизмом в Великой Отечественной войне.

И.В. Ганиева подчеркнула, что Победа в 1945 году была достигнута «благодаря вере советского народа в правое дело, вере  в советскую власть и любви к своей Родине». «Победа в Великой войне, где Коммунистическая партия объединили все народы и народности СССР, была немыслима была без дружбы народов. В этой войне партия коммунистов потеряла на фронте более трех миллионов своих членов», — отметила в своем выступлении Ирина Вильевна.

Несмотря на все тяготы и невзгоды, обрушившиеся на наше Отчество, мы уверенно смотрит в завтрашний день.  Впереди нас ждут новые победы и очень сложная борьба. Эта борьба олицетворяется Красным Знаменем Великой Победы.

С Великим праздником, Вас, дорогие товарищи! С Днем Победы!

Пресс-служба РК КПРФ ЗАТО Светлый

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова поздравила с Днём Красного Креста и Красного Полумесяца

Сб Май 8 , 2021
Сегодня Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца. Post Views: 716

Рубрики