ДЕПУТАТ-КОММУНИСТ И КОМСОМОЛЬЦЫ НА ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ ГРАЖДАН

В воскресенье депутат-коммунист Саратовской городской думы Сергей Подсевалов вместе с молодыми коммунистами обошли дворы города где встречались с жителями.
Первым местом встречи был микрорайон  «Лесная республика», где жители жаловались на неубранные мусорные площадки, а также на отсутствие асфальтового покрытия.  На встрече также присутствовал первый секретарь городского комитета ЛКСМ РФ Сергей Загурный, который вместе с депутатом-коммунистом намерен проконтролировать действия администрации, связанные с исполнением обязательств и  требований депутатских запросов

Далее депутат-коммунист вместе с комсомольцами отправились в Кировский район на  Первую дачную, где секретарь городского комитета комсомола Степан Садовников рассказал о деятельности городской организации комсомола, а также выслушал от граждан их проблемы. Жители отмечают частые проблемы с канализацией, высокими тарифами, а также недостаточную благоустроенность придомовых территорий. Молодые коммунисты ясно ответили, что проблема кроется в попустительстве нынешней партии власти, которая самостоятельно принимает городской бюджет, ведущий к невыполнению обещаний данных перед выборами.

Только вспомните, что заявляла власть перед выборами, обещая всегда решать все проблемы и улучшить жизнь граждан, но так или иначе, жизнь граждан не становится лучше, а проблемы множатся с каждым днем.

Изменить ситуацию в стране можно на сентябрьских выборах в Госдуму и в Саратовскую гордуму, отдав голос за КПРФ, которая всегда исполняет свои обещания и ведёт активную борьбу за права и свободы обычных граждан.

Граждане после беседы с комсомольцами заявляли, что обязательно отдадут голос за КПРФ.

Пресс-служба Саратовского ГК КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кастовость в любой сфере всегда приводит к упадку

Вт Июн 22 , 2021
К сожалению, для сборной России Чемпионат Европы завершён с разгромным счетом 1:4. Post Views: 614

Рубрики