Ольга Алимова поздравила с Днём защиты детей

Сегодня День защиты детей. Конечно, хорошо, что в календаре есть эта дата, но защищать и беречь детство нужно каждый день, а не только 1 июня.

Ответственность за будущее поколение — это ответственность каждого — государства, бизнеса, каждой семьи и родителя. Как мы относимся к нашим детям, такое будущее и получим. Жаль, что государство сегодня сознательно разрушает семейные ценности. Дети, семьи брошены, справляются со своими трудностями, задачами как могут.
В наши дни подрастастающее поколение надо защищать от многого: от нападения в школах, злобы и ненависти, нищеты и безнравственности, от того плохого, что можно найти в интернете, от дистанта….
При этом правящий режим не обеспечивает защиты прав и интересов не только детей. Любой гражданин чувствует свою тотальную незащищенность.

Осталось только вспоминать какая огромная поддержка при коммунистах оказывалась институту семьи, молодому поколению в СССР.

Детство должно быть безоблачным и счастливым!
Защитим наших детей!

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: Либо смена курса, либо российский «майдан»

Вт Июн 1 , 2021
1 июня Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов выступил на пленарном заседании Государственной Думы. Публикуем текст его выступления. Post Views: 752

Рубрики