Ольга Алимова поздравила с юбилеем ГИБДД МВД РФ

85 лет назад, 3 июля 1936 года Совет Народных Комиссаров утвердил «Положение о Государственной автомобильной инспекции Главного управления рабоче-крестьянской милиции НКВД СССР» – сегодня этот день отмечается как День Государственной инспекции безопасности дорожного движения – День ГИБДД.

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и юбилеем!

На ваших плечах лежит большая ответственность по обеспечению безопасности на российских дорогах, по поддержанию порядка, по защите жизни и здоровья участников дорожного движения.

С каждым днем интенсивность движения на автомобильных дорогах только возрастает, и одновременно с этим возрастают сложность и значимость работы вашей службы. Уверена, ваша преданность избранному делу, мужество и высокий профессионализм будут и впредь помогать вам эффективно решать стоящие перед ведомством задачи на благо родной страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых профессиональных успехов!

Ольга АЛИМОВА, 

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,

депутат Государственной Думы ФС РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Состоялся II-ой этап 48-й (внеочередной) отчетно-выборной Конференции Саратовского областного отделения КПРФ

Сб Июл 3 , 2021
3 июля в Саратове прошёл II-ой этап 48-й (внеочередной) отчетно-выборной Конференции Саратовского областного отделения КПРФ на котором были рассмотрены вопросы, связанные с участием саратовской партийной организации на выборах 19 сентября 2021 года. Post Views: 603

Рубрики