Саратов. Кровавый старт избирательной кампании — зверски избит кандидат в депутаты от КПРФ

В четверг вечером,  8 июля был избит депутат-коммунист Саратовской городской думы, первый секретарь Саратовского обкома комсомола, один из руководителей предвыборного штаба Николая Бондаренко, Сергей Подсевалов.

Конечно, мы привыкли к регулярным скандалам на выборах любого уровня в Саратовской области, но когда они начинаются с крови и тяжких телесных повреждений кандидатов в депутаты от оппозиции, то чем это отличается от кошмарных 90-х, которые по многочисленным словам руководителей нашей страны мы благополучно миновали?!

Сергею Подсевалову, после избиения, предстоят несколько операций. И не в этом ли был расчёт организаторов преступления? Дело в том, что следующая неделя является ключевой для кандидатов в депутаты Саратовской городской думы. И вполне логично допустить то, что определённые заинтересанты предпочли бы видеть его на больничной койке, а не сдающим документы в Окружной избирательной комиссии.

Но Сергей Подсевалов – настоящий боец, который, несмотря на тяжелое состояние, заявил о своём однозначном решении выдвигаться кандидатом в Саратовскую городскую думу по шестому избирательному округу!

После обследования стало известно, что в результате избиения у Сергея Подсевалова закрытая черепно-мозговая травма, сотрясения головного мозга, переломы лицевых костей.

Депутаты-коммунисты Ольга Алимова, Александр Анидалов и Николай Бондаренко заявили о том, что сделают всё от них зависящее, чтобы дело об избиении Сергея Подсевалова правоохранительные органы раскрыли и виновные понесли заслуженное наказание.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТЕРРОР НЕДОПУСТИМ! Заявление Саратовского Областного Комитета ЛКСМ РФ

Пн Июл 12 , 2021
8 июля вечером группой неизвестных лиц был сильно избит первый секретарь Саратовского областного комитета ЛКСМ РФ, Сергей Подсевалов. Post Views: 724

Рубрики