1 сентября Ольга Алимова побывала на торжественной школьной линейке

В День знаний депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова побывала на торжественной линейке в МОУ СОШ N 21 имени Героя Советского Союза И. М. Каплунова г. Энгельса.

«Конечно, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой на линейке присутствовали лишь первоклассники и выпускники. В сценарии всё было продумано до мелочей. С одной стороны лаконично, с другой — празднично. Конечно же, самыми трогательными были малыши. Хотя какие они малыши? Они уже школьники! Немного растерянные и взволнованные, но очень красивые. Много хороших слов и напутствий прозвучало в адрес учеников, педагогов и родителей. Танцы, музыка, улетающие в небо шары, чтобы исполнились желания, много цветов и улыбок! Одним словом праздник! Планирую еще посетить эту школу, ведь далеко не во всех учебных заведениях имеются классы с настоящими столярными верстаками, швейными машинками, слесарной мастерской. А ведь трудовое обучение крайне важно для молодого поколения!», — отметила Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Спецвыпуск газеты «Правда. 19 сентября на выборах в Госдуму ЗА партию №1 в избирательном бюллетене! ЗА КПРФ!» сентябрь 2021 года

Чт Сен 2 , 2021
Скачать Post Views: 832

Рубрики