ЦК ЛКСМ РФ: Будущее зависит от тебя! За партию №1

Обращение Центрального Комитета Ленинского комсомола к молодёжи России.

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ
2021-09-16 08:09

Дорогие друзья!

Совсем немного времени осталось до выборов депутатов Государственной думы, региональных парламентов и муниципальных советов, а также глав субъектов РФ. Именно от того, какой выбор будет сделан в эти сентябрьские дни, будет зависеть будущее нашей страны в ближайшие годы. Грядёт ли новое повышение пенсионного возраста? Сможем ли мы сохранить бесплатное образование и здравоохранение? Как будут развиваться наши родные города? Всё это решится уже совсем скоро.

Каждый год мы слышим мнение, что наш голос ни на что не влияет, что приходить на выборы бессмысленно, что все партии и политики давно куплены, а эффективно противостоять фальсификациям невозможно. Явный и скрытый посыл проигнорировать голосование регулярно звучит в СМИ, интернете, социальных сетях. Разумеется, это не случайно.

Кем и для чего это делается?

Не ходить на выборы вас призывают те, кому не выгодны перемены. Для этих людей очень удобно, чтобы голосовать приходили лишь подконтрольные категории населения. Они страшно боятся, что на избирательных участках появимся мы — молодые граждане России.

Знаете, что помогает партии власти из года в год побеждать на выборах? Не массовая поддержка избирателей, конечно. И даже не столько фальсификации при подсчёте голосов. Победу режима из года в год обеспечивает безразличие. До тех пор, пока явка на выборах будет составлять 16-20%, а основными избирателями будут пенсионеры и «бюджетники», буржуазия будет безнаказанно продавливать любые антинародные реформы.

На наших глазах каждый день расхищают богатства нашей Родины: горят леса, целые регионы превращают в мусорные свалки. Каждый год закрываются школы, больницы, поликлиники, сокращаются бюджетные места в вузах. Вместо реальной поддержки молодым людям предлагают влезать в ипотечную кабалу, а юным талантам — заниматься в недоступно дорогих платных секциях. Всё это приводит к тому, что молодой человек практически лишён возможности на успешную самореализацию — спорт, наука и творчество становятся роскошью, доступной лишь «избранным».

Единственный интерес для правящей верхушки — набить за наш счёт карманы, и вывести капитал в безопасные оффшоры. Станем ли мы это терпеть дальше?

Сегодня мы призывам вас — 19 сентября 2021 года приходите на избирательные участки! Выбирайте, голосуйте, участвуйте в наблюдении!

ВАЖНО: лучше всего проголосовать именно 19 сентября, в последний день трёхдневного голосования. Почему это так принципиально? Опыт «трёхдневно-пеньковых» выборов 2020 года показал — уследить за тем, что происходит на избирательных участках в первые дни многодневного голосования практически невозможно. Поэтому голосование в последний день максимально повышает шансы, что ваш голос действительно будет учтён избирательной комиссией.

Не поддавайтесь на провокации кандидатов-спойлеров! Многие партии и политики сейчас говорят умные и правильные слова, однако их истинная цель — оттянуть голоса у настоящей . Будьте бдительны и помните, кто на самом деле отстаивает интересы народа!

Пройдите обучение и станьте наблюдателем! На сегодняшний день Коммунистической партией Российской Федерации организована кампания «Красный контроль» по подготовке активистов, которым предстоит обеспечивать соблюдение избирательных прав граждан. Ещё не поздно присоединиться к команде!

Обязательно поделитесь этой записью в социальных сетях! Чем больше людей узнают эту информацию, тем выше шансы, что мы сможем добиться честных результатов на выборах!

И самое главное — 19 сентября приходите на выборы и поддержите кандидатов КПРФ!

В существующих реалиях только коммунисты способны бороться за права и свободу граждан России. В случае победы КПРФ мы гарантируем беспроцентную рассрочку на жильё для молодых семей, строительство новых предприятий и рабочие места для выпускников вузов, техникумов и колледжей. Мы добьёмся воссоздания на государственном уровне общественных организаций по воспитанию подрастающего поколения, предоставим молодёжи России доступ к бесплатному спорту, откроем широкие возможности для творческого развития. Будьте уверены — поддержка КПРФ сегодня будет иметь колоссальное значение для вашего завтра!

Не верьте пропаганде, которая хочет сделать вас апатичными и беспомощными! Наше будущее зависит от каждого из нас!

19 сентября — голосуем за КПРФ! За №1 в избирательном бюллетене!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Россия сегодня и завтра: стратегии развития и модели будущего. Круглый стол фракции КПРФ в Государственной Думе

Пт Сен 17 , 2021
16 сентября фракция КПРФ в Государственной Думе провела круглый стол на тему «Россия сегодня и завтра: стратегии развития и модели будущего». В работе форума принял участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Post Views: 498

Рубрики