Ольга Алимова: «Как жаль, что красивый и уютный Саратов власть превратила в большую помойку и трущобы»

Ольга Алимова провела две встречи с жителями Октябрьского района г. Саратова.

На встречах с депутатом-коммунистом Госдумы бурно обсудили насущные проблемы жителей и бездеятельность управляющих компаний.

Снова «ароматная» тема мусорки и установка контейнеров для сбора мусора в самом неудобном месте для граждан: прямо на проезжей части, где автомобиль в любой момент может сбить человека.

Например, между домами по ул. Рахова 10/16 и Новоузенской 46/52 ранее стояли контейнеры на специально оборудованном для этого месте, удобном для граждан и организаций, собирающих мусор.

Теперь администрация района решила устранить эти удобства и на месте мусорок сделать клумбы, а люди теперь рискуют получить травму, вынося мусор.

«Интересно, когда власть пытается реализовать бредовые проекты, кто-нибудь выходит на место, изучает ситуацию? Видимо, нет! Но ведь придется принудительно переносить мусорки при первом же несчастном случае. Может, пока не поздно надо вернуться к прежнему месту сбора отходов?!», – задала риторический вопрос Ольга Алимова.

Также граждан волнуют разбитые внутриквартальные дороги, и детские площадки содержащиеся в ненадлежащем виде.

«Все встречи в городе Саратове похожи друг на друга, как близнецы, независимо от района. Апокалипсис какой-то! Прошедший ливень только усугубил ситуацию. Как жаль, что красивый и уютный Саратов власть превратила в большую помойку и трущобы», – с горечью заметила Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ           

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов - телеканалу «Спец»: Власть пугает «комарами-убийцами» и принуждает голосовать электронно

Вс Сен 5 , 2021
Доктор политических наук Сергей Обухов, выступая на телеканале «Спец» проанализировал ситуацию вокруг электронного голосования и заявил готовности дискутировать с картонной копией «самомедвеженца» Вассермана, отказавшегося от дебатов. Post Views: 735

Рубрики