Ольга Алимова: «Сердечное спасибо всем людям, отдавшим свой голос за КПРФ и её кандидатов!»

Дорогие товарищи!
Соратники-однопартийцы, земляки — наши твердые сторонники, все здравомыслящие люди земли Саратовской!

Только что завершилась крупная избирательная кампания — выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания России. Нам ещё предстоит тщательный анализ всего, что связано с подготовкой и проведением этой кампании, начиная с подбора кандидатов, агитации и кончая организацией контроля за голосованием. Но уже сейчас можно с полным основанием сказать, что это был период жесткой бескомпромиссной нашей общей борьбы не просто за места в Государственной Думе, а за достижение большинства в ней в целях установления народной власти в России.

И сегодня я обращаюсь со словами откровенной признательности и сердечной благодарности к нашим кандидатам, членам комиссий всех уровней, ко всем коммунистам и беспартийным нашим сторонникам, кто, не считаясь со временем, нередко под угрозой потерять работу, неустанно, терпеливо и бескорыстно проводили агитационно-разъяснительную работу среди населения, принципиально твердо и бескомпромиссно отстаивали подлинные итоги голосования в избирательных комиссиях разных уровней. Низкий поклон вам и огромное спасибо, дорогие мои друзья!

Сердечное спасибо всем людям, отдавшим свой голос за Коммунистическую партию Российской Федерации и её кандидатов!

Наша справедливая борьба расширяется, её мощь и активность постоянно нарастают! Сомнений быть не может: победа будет за нами!

О.Н. Алимова,
первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,
депутат Госдумы ФС РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Как в Саратове делали выборы

Чт Сен 23 , 2021
Выборы-2021 позади. Если вы подписаны на наш канал, то наверное вы следили за тем, как они проходили. Post Views: 962

Рубрики