Ольга Алимова в Калининграде встретилась с «детьми войны»

Рабочая поездка депутата Госдумы Ольги Алимовой в Калининград закончилась встречей с «детьми войны».
В зале собрались активные люди, которые несмотря на возраст и болячки, сохранили море энергии. Задавали множество вопросов, спорили, дискутировали, предлагали помощь в организации мероприятий, направленных на воспитании подрастающего поколения в духе настоящего, советского патриотизма.

А учитывая, что на следующий год мы будем праздновать две исторические даты — 100-летие образования Союза Советских Социалистических Республик и Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина, то ветераны предложили провести эти мероприятия максимально широко.

«Скажу сразу, встречей осталась очень довольна. Этим людям есть, что рассказать и чему научить нашу молодежь. И очень жаль, что руководство современной России отворачивается от них, игнорирует их проблемы и вспоминает о тех, кто пережил ужас войны, только один раз в год — перед Днём Победы. Пообещала, что мы не оставим свою борьбу за принятие федерального закона о статусе «детей военного времени» и приложим все усилия, чтобы этот закон был принят», — прокомментировали итоги встречи Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пресс-конференция П.Н. Грудинина и лидеров саратовских коммунистов

Вс Сен 12 , 2021
12 сентября в Саратовском обкоме КПРФ состоялась пресс-конференция директора Совхоза им. Ленина П.Н. Грудинина и саратовских кандидатов от КПРФ на выборах в Госдуму РФ восьмого созыва: Post Views: 1 290

Рубрики