Ольга Алимова: «Пока граждане спрашивают у депутатов от оппозиции. Но я уверена, что рано или поздно народ спросит и у власти!»

Сегодняшний день пребывания Ольги Алимовой в городе Балтийске продолжился встречей с избирателями в местном Доме Культуры.

Депутат-коммунист рассказала собравшимся о работе фракции КПРФ в Государственной Думе седьмого созыва. О том, как важно, чтобы депутатов-коммунистов в новом созыве федерального парламента стало больше. Именно это позволит противостоять тому законодательному беспределу, который творит в последнее время «партия большинства» в Госдуме.

«Атака на гражданские свободы, атака на кошельки (и без того пустые) российских граждан путём повышения тарифов и налогов, пенсионное ограбление, стыдливо названное «реформой». Это все плоды деятельности партии, призывающей «верить только делам». Что же, видим и верим!», — констатировала Ольга Алимова

Сегодня многие пишут, что люди апатичны и разуверившиеся. Но это не совсем так. Первый же вопрос избирателей касался раздачи денег пенсионерам аккурат перед выборами. И тут же вопрошающий сам себе ответил: «Ну это же прямой подкуп!». Спросили и о том, почему «Единая Россия» присваивает себе достижения исполнительной власти.

Значит интересуются люди политикой, следят за ней. Значит просыпается наше общество от этой аполитичной летаргии, в которую так упорно его загоняет нынешний режим. Много возмущения, много вопросов, «почему мы живем все хуже и хуже год от года», «почему чиновники отдельно, а люди отдельно?».

«Да, пока граждане спрашивают у депутатов от оппозиции. Но я уверена, что рано или поздно народ спросит и у власти!», — заявила Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Приглашаем на встречу с Павлом Грудининым (анонс)

Пт Сен 10 , 2021
Уважаемые саратовцы! 12 сентября в 17.00 в сквере им. М. Расковой (Ново Астраханское шоссе/ул. им М. Расковой, «Сити Молл») состоится встреча с директором Совхоза им. Ленина П.Н. Грудининым. Post Views: 814

Рубрики