Саратовский марафон одиночных пикетов продолжается

9 сентября в Саратове активисты Ленинского РК КПРФ провели серию одиночных пикетов против ухудшения жизни народа.

Сегодня в России системный кризис – экономический и политический – продолжает обостряться. Буржуазная власть вместо выполнения своих главных задач – развивать экономику, повышать потребительский спрос и уровень жизни людей, проводит прямо противоположную политику – душит развитие экономики и понижает уровень жизни населения.

Число безработных достигает почти трети граждан трудоспособного возраста. Всё больше закручивается пресс непомерных налогов, цен и тарифов. Социальные и трудовые гарантии остались только на бумаге. Россияне слышат на каждом шагу только одно – плати, плати, плати!

КПРФ выступает категорически против антинародной политики нынешней власти. В России нужно предпринять ряд первоочередных мер – сформировать Правительство народного доверия, осуществить программу «10 шагов к достойной жизни», провести национализацию ключевых отраслей экономики как базы для возрождения России.

Чтобы выйти из либерального тупика, 19 сентября необходимо прийти на избирательные участки и проголосовать за кандидатов от КПРФ.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова: "Пока граждане спрашивают у депутатов от оппозиции. Но я уверена, что рано или поздно народ спросит и у власти!"

Чт Сен 9 , 2021
Сегодняшний день пребывания Ольги Алимовой в городе Балтийске продолжился встречей с избирателями в местном Доме Культуры. Post Views: 1 426

Рубрики