В Саратовском горкоме КПРФ прошёл пленум Комсомола, приуроченный ко дню его создания

Открыл пленум первый секретарь областного комитета ЛКСМ РФ — Сергей Подсевалов, вручивший комсомольские билеты новым товарищам и наградил почётными грамотами и медалями отличившихся ребят.
Продолжился пленум докладом первого секретаря о прошедших выборах в Саратовскую городскую и Государственную Думы. В первую очередь, он поблагодарил всех членов комсомольской организации, отметив колоссальную работу, которая была проделана во время избирательной кампании. Также, в докладе прозвучали слова о фальсификациях на прошедших выборов и о их непрозрачности и нечестности.
Пленум принял постановление, в котором было решено начать готовиться к новой избирательной кампании 2022 года, усилить борьбу по защите прав учащихся в учебных заведениях, укреплять организацию и увеличивать свои ряды. Все присутствующие проголосовали единогласно «за».

Пресс-служба СО ЛКСМ РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

После повышения ключевой ставки ЦБ российские банки начали поднимать и без того высокие ставки по ипотеке

Пн Ноя 1 , 2021
Таким образом, шансы наших сограждан, включая молодые семьи, обзавестись собственным жильем и не впасть в нищету, стремительно приближаются к нулю. И это — закономерный итог «работы» либералов во власти. Post Views: 607

Рубрики