До полной победы! Заявление Президиума ЦС РУСО

Мы, ученые социалистической ориентации, озабочены складывающейся ситуацией внутри страны, грозящей ее суверенитету, безопасности народа России.

Пресс-служба ЦС РУСО.
2021-11-12 17:11

Никитчук Иван Игнатьевич

Создается впечатление, что многие не осознают надвигающейся опасности. Судя по низкой активности наших людей, многие, очевидно, думают, что кто-то будет за них бороться.

На самом деле, если не рвутся бомбы и снаряды, не свистят пули, это вовсе не значит, что мы в безопасности. Современное оружие бесшумное. Это вакцинация-чипизация, электромагнитное облучение, развал образования, здравоохранения, лишения человеческих прав и свобод в нарушение всех конституционных норм. По чиновничьему произволу, под угрозой увольнения, ограничения права на передвижение, прикрываясь борьбой с коронавирусом, принуждают к вакцинации вакцинами, не прошедшими необходимые исследования. Нет законодательно установленной ответственности за последствия от подобной вакцинации в случае осложнений или летального исхода. Устанавливается режим напоминающий режим геноцида в фашистских концлагерях. Похоже, что власти включились в общемировую кампанию по сокращению населения Земли, при этом идеологи этой античеловеческой затеи набивают карманы миллиардами денег, полученными на человеческой трагедии.

В борьбе с этим злом у нас есть одна проблема. За годы Советской власти нас приучили относиться к государству как к няньке, которая за нас все решит, обо все позаботится. Пора просыпаться! Мы живем в другом обществе, в другом государстве. Никто за нас ничего не сделает! Мы должны сами сражаться за свою жизнь и своих детей, за наше будущее. Да, есть активные люди, прежде всего, это коммунисты, которые борются на переднем крае. Но они одни без массовой поддержки ничего сделать не смогут. И в один прекрасный день никто не скомандует: Вперед! В атаку! После чего ринутся бойцы в бой, погибая за нас, а мы будем все это наблюдать в Ютубе под пиво, жуя пиццу. Этого не будет! Нам надо осознать, что нас превращают в стадо баранов, ведущих на убой, боящееся вникать в политику. Мы перестали быть единым великим народом! И это большая проблема. Без ее решения нет основания рассчитывать на успех, сколько бы мы не кричали: Спасибо деду за победу!

Наши деды победили фашистов, потому что сплотились перед смертельной опасностью. В этой схватке участвовал весь народ – и старый, и малый, понимая, что только победив можно обеспечить будущее свое и страны.

Сейчас мало лайкать в сетях или написать комментарий. Нужны конкретные действия, протесты, распространение информации, бомбардировать все инстанции власти массовыми обращениями и требованиями. Или вы думаете, что Билл Гейтс, говоря об уничтожении 6 миллиардов человек, имел в виду не вас, а ваших соседей?

Власть понимает, что безмолвие народа не бесконечно. Поэтому усиливаются репрессивные меры против тех, кто проявляет активность, кто протестует против фашитизации общества, против ущемления прав и свобод людей. И здесь на переднем крае борьбы только коммунисты. Поэтому именно против коммунистов устраиваются провокации, включая тщательно подготовленный случай с В.Ф. Рашкиным, 106 активистов-коммунистов после выборов были «профилактированы» полицией разными приемами. Кому-то из них дали 10 суток, кому-то 20. Кого-то оштрафовали на 20 тысяч, а депутата-коммуниста Мосгордумы Екатерину Енгалычеву оштрафовали почти на 600 тысяч рублей. На Сахалине задержали шесть человек, включая региональных депутатов-коммунистов и первого секретаря обкома КПРФ Павла Ашихмина. А в Ленинграде задержали комсомольцев. Их продержали 30 часов в «обезьяннике», доставив в суд только для того, чтобы наказать за возложение цветов к памятникам великой советской эпохи. Саратовскому депутату, активному коммунисту Бондаренко выписали штраф в тысячу рублей вдогонку через два месяца после выборов за то, что он старался помешать фальсификациям на выборах 19 сентября.

Наши враги рассчитывают на нашу глупость, трусливость и пассивность. Именно эти качества могут позволить им поработить и уничтожить нас. Мы должны разочаровать их. Нас стараются разделить и стравить. Мы обязаны разрушить их планы! Вспомним, наконец, что мы великий единый народ-победитель. Только вместе мы все одолеем. Отступать нам уже некуда!

Ученые России вместе со своим народом до полной победы.

 

Председатель ЦС РУСО

И.И. Никитчук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Годовая инфляция в России в октябре возросла до 8,13%

Сб Ноя 13 , 2021
Годовая инфляция в России в октябре возросла до 8,13%, основной вклад в прирост цен внесло повышение темпов удорожания плодоовощной продукции, следует из материалов Банка России. tass.ru 2021-11-13 00:24 «В октябре 2021 года годовая инфляция увеличилась на 0,73 п. п., до 8,13%. Около половины прироста было связано с повышением темпов удорожания плодоовощной […]

Рубрики