Калининград с рабочим визитом посетила депутат Госдумы Ольга Алимова

12 ноября депутат Государственной Думы восьмого созыва Ольга Николаевна Алимова приехала в Калининград.

Пресс-служба Калининградского обкома КПРФ
2021-11-13 13:23

Алимова Ольга Николаевна

Вначале состоялась встреча депутата от КПРФ с председателем Калининградской областной Думы Андреем Михайловичем Кропоткиным, в рамках которой удалось обсудить план законотворческой деятельности на ближайшее время, в том числе отношение к законопроектам о публичной власти и бюджете на следующий год. Заметим, депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе проголосовали против принятия законопроекта о публичной власти, считая данный законопроект опасным и разрушительным для основ федерализма и демократии в России. Известна позиция КПРФ и по поводу бюджета на предстоящий год, разработанного по заветам Чубайса и Гайдара, блокирующего любые ростки развития страны — коммунисты всегда голосуют против единороссовских бюджетов и предлагают альтернативные проекты.

Затем Ольга Николаевна провела прием граждан. Граждане обращаются за помощью к депутату по самым разным вопросам, по всем вопросам пройдут консультации с юристами и будут составлены официальные запросы.

На прием к депутату обратились и общественные активисты по поводу сохранения теннисного стадиона «Спартак» в Центральном районе Калининграда. К слову сказать, Ольга Николаевна летом текущего года уже обращалась в Генеральную Прокуратуру с официальным обращением по вопросу «Спартака», однако ответа на запрос получено не было. Депутат пообещала активистам направить в ближайшее время повторное обращение на имя Генерального прокурора РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Состоялся IV совместный Пленум Калининградского обкома и областной КРК КПРФ

Пн Ноя 15 , 2021
13 ноября состоялся IV (совместный) Пленум Комитета Калининградского областного отделения и областной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ. В работе Пленума приняла участие депутат Государственной Думы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова. Post Views: 573

Рубрики