Ольга Алимова поздравила со 104-ой годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции

Вся история человечества делится на два этапа — до Великой Октябрьской социалистической  революции и после. События 7 ноября стали началом построения первого в мире социалистического государства — СССР!

Государства, каждый гражданин которого был уверен в своей жизни и в своем будущем!

В.И. Ленин, гениальный лидер нашей революции, позволил не просто уничтожить уродливую систему монархии, но построить новое, справедливое, по-настоящему  социально-ориентированное государство, где забота о гражданине была не на словах, а на деле. Государство, которое не просто декларировало право на труд, а гарантировало его, где было равенство и братство народов.

Правители сегодняшней России, захваченной клептоманами, которые тащат из страны всё, что попадается им под руку, под бравурные речи о патриотизме и единстве со страной объявляют себя правопреемниками СССР, но ничего общего с государством рабочих и крестьян не имеют! Поливая грязью наше великое прошлое, они тем самым закрывают дорогу к великому будущему.

Но  мы,  коммунисты,  помним  и  чтим  7  ноября  как Великий праздник, как начало рождения Великой державы! И мы верим, что нам по силам вернуть в Россию свободу и достаток для всех тех, у кого нынешний режим это отнял!

С праздником, товарищи! С днём Великой Октябрьской социалистической революции!

О.Н. АЛИМОВА, 

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, 

депутат Государственной Думы ФС РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Состояние российских миллиардеров с начала года увеличилось почти на $66 млрд

Сб Ноя 6 , 2021
Это около 5 трлн рублей! В целом богатство узкой группы олигархов составляет 35% от ВВП. Post Views: 650

Рубрики