Саратовские коммунисты отметили 104-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции

По случаю 104-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции сегодня в городах и районах Саратовской области прошли торжественные возложения цветов к памятникам В.И. Ленину.

Уже второй год подряд праздник Великого Октября проходит в условиях пандемии коронавируса. Из-за жестких санитарных ограничений городские администрации отказали КПРФ в проведении традиционных праздничных демонстрации и митинга.

Поэтому сегодня все акции КПРФ прошли с соблюдением всех антиковидных ограничений.

В Саратове депутаты-коммунисты О.Н. Алимова, А.Ю. Анидалов, Н.Н. Бондаренко, В.Е. Есипов и А.В. Нараевский возложили цветы к памятникам В.И. Ленину и Борцам Октябрьской революции 1917 года.

Коммунисты Ленинского РК  КПРФ г. Саратова возложили цветы к памятнику В.И. Ленину и проехали по району с праздничным автопробегом.

Коммунисты остальных райкомов КПРФ г. Саратова возложили цветы к памятникам В.И. Ленину и Борцам революции 1905 года

Также был проведён флешмоб «Слава Великому Октябрю!».

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Энгельс. Вполголоса жить не стоит!

Вс Ноя 7 , 2021
7 ноября 1917 года, свершением Великой Октябрьской социалистической революции начался решающий этап борьбы коммунистов против капитализма. Борьба эта долгая, со взлётами и падениями, успехами и неудачами, движением вперёд и отступлениями. Но мы точно знаем, что несмотря на временное отступление революции, ветер истории поднимет наши паруса! Post Views: 840

Рубрики