САРАТОВСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПОСЕТИЛА КОМСОМОЛЬСКИЙ СЛЕТ ПФО

В прошедшие выходные в Самаре прошел комсомольский слет, в котором приняли участие комсомольцы Саратовской области.
Участники слета познакомились с городом, побывали в исторических местах Самары, посетили дом-музей В.И. Ленина. На официальном открытии слёта, которое прошло у памятника молодому Ленину, выступили секретарь ЦК ЛКСМ РФ Ярослав Листьев, первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин, комсорг ЦК ЛКСМ РФ по ПФО Михаил Кремлёв, первый секретарь Самарского обкома комсомола Евгений Яндуков. Выступающие отметили важность проведения таких мероприятий и пожелали успехов и плодотворной работы на слёте.

В рамках образовательной программы слёта Михаил Кремлёв и Елена Слепова рассказали участникам слёта про федеральные проекты Ленинского комсомола, а конец первого дня завершился образованием команд, где комсомольцы познакомились и узнали больше друг о друге. На второй день комсомольцы посетили лекцию Ярослава Листова, а также семинар по социальному проектированию. В конце дня комсомольцы обменялись своим опытом протестной, идеологической и организационной работы во время презентаций своих делегаций.

«Это был первый комсомольский слёт, за мою жизнь, который мне посчастливилось посетить, было очень интересно познакомиться с боевой жизнью наших самарских товарищей, а так же товарищей из других городов ПФО, с многими мне удалось познакомиться и пообщаться, так же, хочу отметить подготовку наших самарских товарищей к этому мероприятию и отдельная благодарность экскурсоводам, которые очень интересно рассказывали про Самару, историю и быт города. Так же довольно интересной была политучеба, которую вел Ярослав Листьев, за что ему персональное спасибо. В целом мне понравилось данное мероприятие и я с нетерпением буду ждать следующей встречи и в других городах, ну и конечно будем рады видеть вас и на нашей Саратовской земле», — рассказал о своих впечатлениях саратовский комсомолец Денис Кузнецов.

Полученный опыт участники комсомольского слета применят в работе в своем регионе, что, безусловно, позволит эффективно и качественно вести борьбу против капитализма, национализма и бюрократизма.

Пресс-служба Саратовского ОК ЛКСМ РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

КПРФ направила Мишустину почти 50 тыс. страниц обращений россиян по проектам о QR-кодах

Чт Дек 16 , 2021
КПРФ направила премьер-министру России Михаилу Мишустину почти 50 тыс. страниц обращений россиян, обеспокоенных правительственными инициативами о введении QR-кодов в общественных местах и на транспорте. Текст письма за подписью лидера КПРФ Геннадия Зюганова опубликован во вторник в Telegram-канале депутата Госдумы от компартии Ирины Филатовой. Post Views: 523

Рубрики