«Дело чести и сострадания». Обращение ВЖС «Надежда России» к гражданам России

Обращение ВЖС «Надежда России» к гражданам России.

Пресс-служба ВЖС «Надежда России».
2022-02-21 15:36

Останина Нина Александровна
депутат Госдумы II-V созывов, руководитель аппарата фракции КПРФ

Дорогие соотечественники! Друзья и подруги! В Республиках Новороссии – ДНР и ЛНР – нарастает гуманитарная катастрофа. К этому ведет агрессия со стороны киевской власти. Без крова и пищи остаются сотни тысяч наших соотечественников, которые вынуждены бежать с территории потенциальных военных действий. Подстрекаемые Западом украинские националисты начали массированный обстрел народных республик. Россия приняла беженцев, но 8 лет блокады и по сути перманентного состояния войны истощили ресурсы людей и сейчас у них нет самого элементарного.

В данных условиях важнейшей становится гуманитарная помощь беженцам, — особенно детям. В связи с этим ВЖС-«Надежда России» объявляет о сборе продуктов, вещей и игр для жителей Донбасса. Мы женщины России, члены ВЖС «Надежда России» не можем оставить в беде мирных женщин, детей и стариков. Да, у нас тоже не все в порядке в стране, мы переживаем кризис и сталкиваемся с ростом цен, но долг помощи тем, кому труднее, тем кто вынужден, спасая жизни детей, покинуть свои дома, всегда был отличительной чертой русского характера. Речь идеи о том, что является нашей многовековой гуманитарной миссией.

Давайте сплотимся ради помощи и защиты братьев и сестер, наших детей!

Солидарная поддержка семей из Донецкой и Луганской народных республик – дело чести и сострадания для каждого из нас!

Гуманитарную помощь можно привозить по следующим адресам:

Г. Москва, Ул. Трубная,19/2, координатор — Ковалева Валентина Антоновна (+7 (915) 329-43-86)

От имени Президиума ООД ВЖС-«Надежда России» Нина Останина.

Вложения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Домодернизировались...

Пн Фев 21 , 2022
В Саратовской области катастрофически не хватает врачей. Это выяснилось в ходе доклада представителей министерства здравоохранения о модернизации первичного звена. Post Views: 499

Рубрики