Г.А. Зюганов назвал сроки рассмотрения проекта обращения о признании ДНР и ЛНР

Совет Госдумы рассмотрит проект обращения о признании независимости непризнанных Донецкой и Луганской народной республик (ДНР и ЛНР) в начале следующей недели. Об этом РИА Новости сообщил глава КПРФ Геннадий Зюганов.

Лента.ru
2022-02-10 14:56

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

По его словам, за рассмотрением документа в Совете Госдумы последует его обсуждение в комитетах парламента «и далее в соответствии с протоколом».

Ранее источник РИА Новости в Госдуме сообщал, что рассмотрение проекта обращения о признании республик состоится 14 февраля.

В конце января лидер КПРФ рассказал, что все лидеры парламентских фракций готовы поддержать признание независимости республик. По его словам, это единственный способ прекратить «бесконечные насилия и убийства» на их территории.

Депутаты внесли проект обращения к президенту 19 января. В Кремле заявили, что не считают уместным комментировать эту инициативу до ее полноценного рассмотрения в Госдуме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Иллюзия помощи детям-сиротам

Пт Фев 11 , 2022
Пустили пыль в глаза. На недавнем заседании Саратовской областной думы обсуждалась помощь детям-сиротам. Post Views: 752

Рубрики