Ольга Алимова: «Это просто какой-то позор!»

Как же мы пыжимся, строим из себя великую державу. Грозим соседям, ставим на уши полмира и всю Европу. Но при этом роняем рубль, да так, что он чудом вдребезги не разбивается. И на Олимпиаду, спортивное мероприятие, которое по задумке древних греков и Кубертена должно объединять все страны, едем под каким-то белым полотнищем. Сразу что ли сдаться решили?!

Но, и как будто этого позорища мало, так об наших спортсменов ещё и ноги вытирают. Разразился довольно странный скандал с фигуристкой Камилой Валиевой. То ли допинг, то ли не допинг. Писали, что могут дисквалифицировать за приём «препаратов, не способствующих повышению спортивных результатов»! Это как вообще!?

Обидно за девочку — трепят ей нервы. Обидно за страну. Но знаете, за что обиднее всего?! За то, что кучка, захватившая власть в России, плевать хотела на престиж страны, плевать на все, кроме вывоза природных ископаемых и продажи за твёрдую валюту. Которая потом оседает в их дворцах в Монако и Лондоне. Ни флаг, ни гимн, ни девочка Камила им не интересны, как, впрочем, и судьба 140 миллионов граждан России.

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Тувинский реском ЛКСМ РФ сделал официальное заявление по ситуации с непрекращающимся административным преследованием депутата Саратовской облдумы Николая Бондаренко

Чт Фев 10 , 2022
Мы считаем, что в отношении КПРФ, как партии, так и против ярких её представителей, развязана грязная, беспринципная война, война на уничтожение. Post Views: 1 152

Рубрики