Кто остановит беспредел, творимый с ценой на сахар!

Пошёл на рынок «На Топольчанской» чтобы купить молоко. На входе висят объявления о том, что в продаже есть сахар по цене 72 р.50 коп. Продажа по 2 кг в руки.

Захожу внутрь рынка, полно народу. В разных местах администрация организовала 4 точки продажи. В углу рынка гора мешков с сахаром. Возникает вопрос, откуда взялся этот сахар, ведь ни из-за границы же его привезли? Наверное специально торгаши «припрятали», чтобы создать ажиотаж и поднять цену на товар!

А не является ли всё это действием  саратовской «пятой» колонны против Президента и нашей армии, которая проводит специальную военную операцию за русский Донбасс, против вскормленных Западом и властью Украины новых фашистов, задача которых нанести максимальный урон России в экономике и её ВС?

Чтобы прекратить этот беспредел, позвонил в Саратовскую городскую прокуратуру. Посмотрим на её реакцию.

И ещё, то что в органах Саратовской областной и городской власти сидят представители «пятой колонны», подтверждает тот факт, что нам под надуманным предлогом запретили провести на остановке «Сапёрная» официальный пикет за независимую от Запада, США и др. проамериканских наймитов Россию и в поддержку ВС РФ.

А.А. Карасёв,

первый секретарь Ленинского РК КПРФ г. Саратова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Саратовская область в первой десятке антилидеров по естественной убыли населения

Вс Мар 20 , 2022
Посмотрела данные Росстата о естественной убыли населения. Родная Саратовская область в первой десятке антилидеров. Это плохо. Post Views: 933

Рубрики