Ольга Алимова и Александр Анидалов приняли участие в работе отчетно-выборной конференции в Заводском райкоме КПРФ города Саратова

Депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова приняла участие в работе отчетно-выборной конференции в Заводском райкоме КПРФ города Саратова, в котором она состоит на партийном учете.

Ольга Алимова выступила перед однопартийцами с депутатским отчетом. Рассказала о работе фракции КПРФ в Государственной Думе.

Также она выслушала вопросы и предложения, прозвучавшие после отчета. В целом, беседа оказалась содержательной, хотя местами была и эмоциональной. Это понятно — страна переживается весьма непростой период и коммунистов интересует как мы будем работать в непростых условиях.

По текущему моменту очень хорошо выступил первый секретарь Саратовского горкома КПРФ, лидер фракции КПРФ в Саратовской областной думе Александр Анидалов.

И с ним тоже состоялся активный, временами даже эмоциональный разговор. Звучала и критика, и предложения.

«Видно, что организация живая. Люди по-настоящему болеют за наше общее дело. Не отмалчиваются. Это хорошо!», – отметила Ольга Алимова.

По итогам конференции выбрали новый состав Комитета и Бюро. Первым секретарём был переизбран Виктор Черваков.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Дмитрий Новиков на Первом канале: «Проходя службу в ГДР, Г.А. Зюганов видел результаты денацификации. Бандеровцы приходят и уходят, а народ Украины остаётся»

Вс Мар 13 , 2022
12 марта в специальном выпуске программы «Время покажет» на Первом канале обсуждались гуманитарные аспекты специальной операции на Украине. В дискуссии принял участие заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Новиков. Post Views: 1 677

Рубрики