Сергей Обухов про «антивоенный перфоманс» в программе «Время» как маркёр готовящегося «Хасавюрта-2»?

Ближайший «дружбан» лидера «Единой России» Дмитрия Медведева экс-вице-премьер Дворкович «подписался за мир». Орденоносец Эрнст на Первом канале показал «антивоенный перфоманс» в программе «Время»… Тенденция, однако.

Сергей Обухов, доктор политических наук
2022-03-15 11:24 (обновление: 2022-03-15 12:57)

Обухов Сергей Павлович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, д.полит.наук

Во-первых, у нас после начала операции на Украине «коллективные СМИ» работают как вчерашняя возмутитель спокойствия.

Во-вторых, возможно, наступило осознание: во многом российские госСМИ (и не только) сегодня продолжают работать против России.

Но сначала о личном. Как русский из Львова, сын офицера -участника войны, львовские нацистские «прелести» ощущал на своей шкуре все годы своего там пребывания и учебы в вузе. Все эти ежедневные бытовые уколы про москалей, которые только и делают, что «шкодять Украине» и Галицию как «украинский Пьемонт» наощущался досыта. Равно и концепт, что  «схидняки» (выходцы с Востока Украины) — цэ не украинцы тоже наслушался. До сих пор вспоминаю свое детское изумление от слов воспитательницы:  цэ украинский садик, где говорить по-русски нельзя. Ну, а про обязательность изучения ядерной физики, высшей математики и органической химии на галицийском  диалекте украинского языка даже если ты по направлению прибыл из другой республики говорить не буду. Ладно, обучение закончил, направили в Кострому. Думал все, забылось.

Но оказалось, что все ЭТО меня достало уже в новой жизни. На Кубани в 2016-м, где «Отряды ЕР» выстраивали против Обухова шествия и митинги под камеру краевого ТВ — «Обухов — покайся за Голодомор и расказачивание». А на втором канале у Соловьева, где спонсируемый госТВ «украинский политолог» Ковтун в 2016 году рассказывал (см.видео и публикацию на КПРФ.РУ), как АП будет избавляться от москаля-коммуниста Обухова (я тогда как депутат полностью поддержал воссоединение с Крымом и признание/защиту ДНР и ЛНР).   Еще раз: прямо в эфире продвигаемый программой Соловьева украинский политолог Ковтун рассказал, как оказалось, всю правду о планах внутриполитического блока якобы государственно ответственной АП против русского политика, всю жизнь выступавшего против бандеровщины.

А вы говорите про «антивоенную девушку» из Львова в 2022 на экране Первого канала? Ха-ха. Будете утверждать, через «голубой экран» сейчас не идет скрытая агитация населения против России? Три раза «ха». Вот даже лавровский МИД «зажигает»:  «решение вопроса о возможном возвращении ДНР и ЛНР в состав Украины остается за жителями республик».

Так что, все наши разговоры про пятую колонну хоть в АП, хоть на госТВ — это не фантазии, а  личный опыт.

И не надо аналитикам в своих постах педалировать, что с плакатиком пустили постоять в кадре именно  украинку из Львова. Здесь все должны понимать — ее направили и пустили постоять в кадре.  Это не изъян, а свойство системы: и кремлевских администраторов и чиновников, контролирующих наше официальное ТВ. 

Из личного опыта: на прошедших выборах в Думу в студию прямого эфира гос ТВ любого оппозиционного политика в зону эфира сопровождало два-три силовика. И просто так постоять с плакатиком в этой зоне нельзя.

Всем все понятно: гниль, мразь и слизь и предательство русских национальных интересов затопили существенную часть  политадминистративной верхушки  и всю медийную верхушку. И ждать от неё чего либо иного кроме попытки навязать нам Хасавюрт-2, или горбачевское предательство как после вильнюсской телебашни или как с рижским ОМОНом в 1991 г. от нынешнего вроде бы патриотического «замаха» власти не приходится.

«Девушка из Львова» в кадре программы «Время» у Эрнста — это маркёр готовящегося «Хасавюрта-2». Впрочем, может  быть, и нет худа без добра, что «элитка» так быстро хряпнула «проявителя» и засвечивается.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов – «Красной Линии»: «Социально-экономическая политика должна быть адекватна той экономической войне, которая объявлена Российской Федерации»

Вт Мар 15 , 2022
В эфире телеканала «Красная Линия» депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Сергей Обухов дал оценку сложившимся экономическим условиям после санкций и наметил возможные пути выхода из кризиса. Post Views: 441

Рубрики