Ольга Алимова об отчёте Правительства РФ

7 апреля 2022 года в Государственной Думе депутаты заслушали отчет Правительства РФ о результатах его деятельности за 2021 год.

Судя по докладу Мишустина, всё идет неплохо в стране. Стараемся всем помочь, кто в этом нуждается, наказать тех, кто тормозит развитие вперед, особенно тех, кто взвинтил цены на ряд продуктов, создав ажиотаж.

Правительство будет помогать регионам, предприятиям и бизнесу. Конечно же, была охарактеризована ситуация с более чем 6000 санкциями, которые нам вменили недружественные страны.

«Они рассчитывали, что санкционный шторм сметет экономику России, но мы этим прогнозам противопоставили системную работу», — заявил Мишустин.

Честно говоря, я не по всем показателям согласилась бы с оратором. Гладко только на бумаге, а на деле, все гораздо сложнее. Такие санкционные ограничительные меры никогда не были столь масштабны. Но, с моей точки зрения мы с 2014 года так и не прочувствовали опасность готовящейся катастрофы. Слишком уж Россия зависима от выпуска импортной продукции, в том числе комплектующих деталей для сложной техники и станков, самолетов и автомобилей продовольствия и лекарства.

Поживем, увидим. В чем наша сила? В Правде!!!

О.Н. АЛИМОВА, 

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: «КПРФ предлагает программу созидания и развития»

Чт Апр 7 , 2022
7 апреля, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Сегодня состоится отчет Правительства РФ о результатах его деятельности за 2021 год. Post Views: 931

Рубрики