Ольга Алимова поздравила с Днём космонавтики

Сегодня, 12 апреля, без преувеличения всё человечество празднует День космонавтики — праздник величайшего подвига человеческой мысли, беспримерной смелости советского человека, мощи советской науки и промышленности.
Немыслимую ценность этого достижения подчёркивает тот факт, что советский космонавт Юрий Гагарин отправился покорять космос всего через шестнадцать лет после окончания самой кровопролитной и разрушительной войны в истории человечества.

Сегодня это тот пример, в котором так нуждается современная Россия. И необходимо рассказывать не просто о герое-покорителе космоса, прекрасном и лучезарном Юре Гагарине, знакомому каждому человеку, но и о том колоссальном рывке всей страны, который совершил СССР ради этого!

День космонавтики, это история о том, что нет ничего невозможного — была бы смелость и решимость в действиях! Поехали?!

О.Н. АЛИМОВА, 

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Поздравление Г.А. Зюганова с Днём космонавтики

Вт Апр 12 , 2022
165 лет назад, 17 сентября 1857 года, в селе Ижевское Рязанской губернии, в семье уездного лесничего родился мальчик, которого нарекли Константином. Из-за болезни он не смог окончить гимназию, но сдал экзамен на звание народного учителя и преподавал физику и математику в училищах. Post Views: 681

Рубрики