Сергей Обухов – «Красной Линии»: «Первопричина технического дефолта – неразумная социально-экономическая политика»

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Сергей Обухов в интервью телеканалу «Красная Линия» рассказал о темах, которые он поднял 6 марта на очередном пленарном заседании главного парламента страны.

Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук

Депутат Обухов продолжает настойчиво гнуть линию партии в отношении замороженных золотовалютных резервов ЦБ и считает, что виновные в этом личности должны быть вычислены и приведены к ответственности. Что касается технического дефолта, угроза которого сейчас нависла над Россией, то главным виновником этой ситуации Обухов называет министра финансов Силуанова, который, невзирая на профицитный бюджет и высокие цены на энергоносители, продолжал брать валютные кредиты у США, увеличивая размер внешнего долга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

О.Н. Алимова: Перед трудностями не пасовать!

Чт Апр 7 , 2022
Рубрика в «Правде» «О тех, чьё оружие — партийное слово» не позволила мне остаться в стороне. Общество наше пожинает горькие плоды антисоветского тридцатилетия. Время снова и снова испытывает ответственность коммунистов. В интересах народа мы на этом трудном этапе обязаны напрячь все свои силы, извлекая уроки из прошлого во имя будущего. […]

Рубрики