Ольга Алимова поздравила с Днём Победы

 

Дорогие мои друзья!
Поздравляю с главным праздником страны: Днём Победы советского народа над фашизмом под руководством Коммунистической партии Советского Союза и Генералиссимуса И. В. Сталина.

Спасибо Красной Армии, советским людям, ветеранам, труженикам тыла, детям войны, которые отстояли нашу Родину в боях, восстановили за короткий период народное хозяйство после военной разрухи, сохранили дух патриотизма, чистоту отношений, любовь и веру в справедливость!

Поколение победителей вручило нам сильную и мощную ДЕРЖАВУ, а потомки как отблагодарили стариков?
Тех, кто по-прежнему встает под красные знамена, объявляют врагами и пытаются уничтожить. А ведь таких бабушек и дедушек становится все меньше и меньше. Не выживают они на ту мизерную пенсию, которую им отщипнуло государство от бюджетного пирога.

Мне стыдно, больно и обидно за исковерканную историю моей страны. Но я борюсь!!! Со мной в одном ряду мои товарищи! Вставайте с нами плечом к плечу! Пусть нашим детям останутся цветущие сады, работающие предприятия, чистое небо и вода, свежий воздух, плодородная земля и урожаи, улыбки окружающих их людей, большие традиционные семьи, Память и Благодарность поколению Победителей!

О.Н. АЛИМОВА,

депутат Государственной Думы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Геннадий Зюганов: В войне, конечно, победил народ, но у народа есть живое лицо — его руководители: Сталин, Жуков, Рокоссовский

Сб Май 7 , 2022
О чем следует помнить в День Победы. Post Views: 1 389

Рубрики