Семинар-совещание КРК Саратовского обкома КПРФ

 

21 мая в Саратове состоялся семинар-совещание руководителей КРК местных отделений КПРФ.

Председатель КРК Саратовского обкома КПРФ Е.В. Гусак акцентировала важность своевременной и принципиальной работы КРК местных отделений КПРФ.

Контрольно-ревизионные комиссии местных отделений КПРФ наделены большими ответственными полномочиями, которые способствуют выполнению задач, стоящих перед партийными отделениями, соблюдению положений Устава КПРФ, повышению партийной дисциплины и ответственности.

Выступление заместителя председателя КРК обкома В.В. Червакова было посвящено итогам проверок в Саратовской парторганизации КПРФ. Он заострил внимание на вопросах соблюдения регламента в организационно-партийной работе и делопроизводстве в местных и первичных отделениях КПРФ с учётом требований Федерального закона «О политических партиях», а также Устава КПРФ.

Интересной информацией, связанной с темой обсуждения, поделилась первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы О.Н. Алимова.

По её словам, вскоре предстоит принять поправки в Устав КПРФ и утвердить изменения в регламентирующих документах для работы партийных отделений КПРФ.

Было предложено принять участие в подготовке этих поправок, чтобы максимально учесть мнение секретарей и руководителей КРК местных отделений КПРФ.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Саратове прошло совещание актива КПРФ

Сб Май 21 , 2022
  21 мая в Саратове прошло совещание первых секретарей местных отделений и актива КПРФ. Post Views: 655

Рубрики