Депутаты-коммунисты Ольга Алимова и Владимир Есипов посетили Красноармейский район

Депутат Госдумы, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова месте с депутатом Саратовской областной Думы Владимиром Есиповым посетили Красноармейский район.

Депутаты-коммунисты познакомились с главой Красноармейского района А. И. Зотовым, а затем в тёплой товарищеской атмосфере пообщались с активистами районного комитета КПРФ.

В ходе встречи с партактивом, они обсудили текущую политическую и экономическую ситуацию в Саратовской области. Наметили план совместной работы на предстоящих выборах губернатора Саратовской области.

В завершении рабочего дня Ольга Алимова провела приём граждан по личным вопросам.

К сожалению, ситуация в Красноармейском районе не выделяется в лучшую сторону из большинства территорий Саратовской области — нет рабочих мест, низкие зарплаты, проблемы с медицинским обслуживанием, дороги, требующие ремонта, миграция граждан в более благополучные регионы России.

Криком души жителей стало обращение в связи с безответственным отношением министерства образования Саратовской области к Саратовскому техникуму промышленных технологий и автомобильного сервиса. По словам красноармейцев, два года назад руководство перестало набирать учащихся, а в прошлом году совсем закрыло это учебное заведение.  В данный момент идёт процесс тихого разграбления здания.

«Сделаю всё возможное, чтобы техникум снова распахнул двери и в нём возобновился образовательный процесс», – пообещала Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Публицист Анна Чукарина: "Русская весна" - это преданная народная Революция. Даешь деолигархизацию!

Сб Июл 23 , 2022
Русская весна. Восемь лет назад она пришла с первыми лучами весеннего солнца и приковала к себе внимание миллионов людей. Россияне, украинцы и жители иных стран мира пристально следили за тем, как развивается русская весна, и пытались понять, что же она из себя представляет. При этом одни открыто воспевали «Русскую весну», […]

Рубрики