Ольга Алимова: «Демография начинается с семьи»

Председатель Госдумы Вячеслав Володин анонсировал проведение публичных слушаний по предложенному нами законопроекту о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей.
«Учитывая высказанную позицию большинства фракций, есть уверенность, что законопроекты, запрещающие пропаганду нетрадиционных ценностей, а также устанавливающие ответственность за её распространение, будут приняты» — заключил Володин.

Демография начинается с семьи. С союза мужчины и женщины, с детей, с многопоколенческих родственных связей. В этом плане пропаганда нетрадиционных отношений, а в частности, так называемого «чайлдфри», может поставить под угрозу существование нашей многонациональной страны. Подобные проблемы, усугубляющие и без того плачевное состояние демографической ситуации, требуют незамедлительного решения.

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Публицист Анна Чукарина: Только коммунизму по силам поставить крест на межнациональной вражде

Вс Июл 31 , 2022
Сегодня, изучая бескрайние просторы российского сегмента сети Интернет, я наткнулась на весьма занимательную статью незнакомого автора, пожелавшего остаться анонимным. О чём же говорилось в этой статье? О том, что ужасные большевики в начале двадцатого века разделили единую страну на национальные республики, и тем самым предвосхитили её распад в конце века […]

Рубрики