Сергей Обухов про террористические обстрелы Белгорода-Курска-Донецка и выживание России

Итак, киевские войска «достали» Белгород и Курск. Досталось Донецку и Мелитополю. В Белгороде разрушены 11 многоквартирных домов, дома частного сектора, растёт число погибших.

Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук

Нет смысла обсуждать пиар-резоны киевских властей. Здесь все понятно: перебить повестку с полным освобождением ЛНР (тем более Шойгу уже отчитался об этом перед Путиным).

Наверняка, военные и политадминистраторы отреагируют на очевидную проблему:  уязвимость крупных российских городов перед террором со стороны Киева.

Речь не только о морально-психологического состояния жителей приграничных областей. В российском обществе  растет (причем очень быстрыми тепами) общая тревожность. И факты массированных обстрелов Белгорода и Курска становятся дополнительными факторами деструктивных процессов в массовых умонастроениях. И не только у «рассерженных патриотов».

Тем более, что, скорее всего, на фоне западных поставок вооружений Украине  террористические обстрелы — только начало.

Попытки сбить волну негатива разными информационными «примочками» и заявлениями здесь вряд ли помогут. Помочь может только реальная мобилизация всех ресурсов государства и общества. И несокрушимая решимость Кремля идти до конца, включая нанесение реально болезненных ударов по центрам принятия врагом решений.

Подчеркиваю: враг — это не патриоты и не коммунисты, это  структуры за пределами России (в том числе в Киеве) и «пятая колонна» здесь, у нас в России. Все, кто подбрасывают в условиях реальной войны с Западом, идейки «запретить деятельность коммунистов» — делают все для поражения России в этом глобальном противостоянии. Имеющий уши да услышит!

Итак, вопрос стоит о выживании России. И о выживании высшего политического ее руководства. Сейчас это более чем очевидно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Бюро Саратовского обкома КПРФ выдвинуло кандидатов на довыборах депутатов Саратовской городской Думы

Пн Июл 4 , 2022
4 июля состоялось очередное заседание бюро Саратовского обкома КПРФ под председательством первого секретаря обкома, депутата Госдумы О.Н. Алимовой. Post Views: 522

Рубрики