ДОРОГИЕ РЕБЯТА! Давайте ДРУЖИТЬ!

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

МЫ, пионеры — славной Ленинской Пионерии, Семикаракорского района Ростовской области. Дружина имени Героя Советского Союза старшего лейтенанта Ивана Левченко обращаемся ко всем детям нашей Великой Страны. Давайте ДРУЖИТЬ!

МЫ самые талантливые, честные и смелые ребята и девчата собираемся вместе дать клятву горячо любить Родину и бережно хранить славную историю боевых и трудовых побед! Своими делами докажем, что «Всегда готовы!» помочь старшим в защите добра, дружбы и братства народов, правды и справедливости!

Мы многое уже сделали! Нашли друзей по всей нашей Великой Стране! Мы вновь возродили в районе «Тимур и его команду» и готовы в это сложное время внести значительный вклад в Победу нашего народа!

Мы станем незаменимыми помощниками отцам и нашим матерям, дедушкам и бабушкам в решении задач – действительно сделать страну умной, сильной, уважаемой и обязательно справедливой!

МЫ ждём ответа от всех ПИОНЕРОВ нашей СТРАНЫ! Хотим общаться и делиться опытом! Наш адрес – kprf-semikarakorsk@mail.ru

ПРИВЕТ ВАМ — ОТ ВСЕХ НАС!

Спасибо за общение в инете пионерам г. Энгельса и Саратова, особо пионерам Республики Алтай, Чойского района выражаем благодарность!

Семикаракорское МО КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Когда "Едро" у власти - жди новые напасти

Пн Авг 22 , 2022
Искусство в СССР было вдохновляющим движителем советской цивилизации, которое было варварски разрушено. Post Views: 544

Рубрики