Ольга Алимова: «Не создав ничего, он умудрился разрушить практически всё»

Защитники Ельцина, пытаясь обелить самого вероломного правителя в истории России, все время сами оказываются пойманными на откровенной лжи и подмене понятий.
Разрушение 65% промышленного производства, утилизация своего сельского хозяйства, зависимость от импорта продуктов, обнищание населения, уничтожение армии и флота, военно-промышленного комплекса. Деградация образования, здравоохранения, убийство науки и РАН, криминализация всех сфер жизни – все эти «достижения» первого Президента должны были предопределить отсутствие каких-либо его сторонников в будущем. Однако такие все же находятся и из последних сил стараются хоть как-то оправдать своего кумира.

Это произошло и с женой Ельцина, которая на днях с легкой руки обвинила Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова во «вранье в каждом слове». Понятно, что для Наины Иосифовны Борис Ельцин – близкий человек, и она может оценивать его как своего супруга. Однако своим резким заявлением, позволив себе выступить с критикой председателя политической партии, она, фактически, стала претендовать на роль политического обозревателя, кем она в действительности не является.

«Он был совершенно непримирим к той античеловеческой идеологии, которую вы защищали» – заявила Наина Ельцина. Обвиняя Геннадия Андреевича во лжи, жена экс-президента сама не стесняется лукавить. О какой непримиримости к идеологии говорит Наина Ельцина – не ясно. Наверное, запамятовала, что член КПСС с 1961 года, а впоследствии секретарь Свердловского обкома и депутат Верховного Совета, Ельцин не стеснялся в громких заявлениях об успехах партии и его борьбе за дело социалистического будущего.

Большинство россиян презирали Ельцина, в частности, из-за унижения, которому он подвергал страну своими пьяными клоунскими выходками. «Спившийся, разложившийся, аморальный человек» – отзывался о нём тогда Геннадий Андреевич Зюганов. Борис Ельцин был самым худшим, злым и бесчестным правителем за всю историю России. Не создав ничего, он умудрился разрушить практически всё.

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Наше дело правое, мы победим!

Чт Авг 4 , 2022
Коммунисты Ленинского райкома КПРФ в очередной раз встали в пикет для того чтобы разъяснить людям, что реально делает для них партия «ЕР», что предлагает КПРФ и с чем она борется. Post Views: 905

Рубрики