Ольга Алимова: «Нужна новая политика – политика в интересах большинства народа!»

В Саратовской области всего лишь 20,2% населения получает зарплату выше средней по стране.
И это в условиях того, что в последнее время в нашей области один за другим оказываются в банкротстве заводы, уходят крупные компании, отправляются в простой сотни работников некогда ведущих предприятий.

КПРФ – единственная из партий, указавшая, что путь к переменам в интересах людей лежит через национализацию отнятых у народа природных богатств и ключевых отраслей промышленности. Они обеспечат развитие и безопасность страны, повышение зарплат, стипендий и пенсий, восстановление бесплатного образования и здравоохранения, строительство доступного жилья.

Моя предвыборная программа включает в себя пункты по социальной поддержке населения, развития промышленного производства и сельского хозяйства, в том числе:
– Резкое повышение, до 25 тысяч рублей, прожиточного минимума в регионе.
– Возврат в прежнем формате звания «Ветеран труда Саратовской области».
– Установление зарплаты врачей и учителей не ниже двукратной средней зарплаты по региону за одну ставку.
– Разработка и внедрение системы дотаций местным производителям за каждую проданную единицу продукции.
– Разработка и внедрение системы жесткого мониторинга ситуаций на предприятиях для предотвращения их банкротства, сокращения производства и рабочих мест, своевременной санации и введения внешнего управления.

Чтобы добиться перемен, нужна новая политика – политика в интересах большинства народа. Моя программа, разработанная совместно с командой профессионалов, даёт нашему региону реальный шанс выбраться из многолетнего социально-экономического тупика.

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова побывала в Краснопартизанском районе

Вт Авг 23 , 2022
В выходные дни депутат Госдумы О.Н. Алимова побывала в Краснопартизанском районе, где в доме культуры встретилась с местными жителями. Post Views: 988

Рубрики