Ольга Алимова: «Приятно видеть счастливые детские лица!»

После встречи с жителями села Привольное депутат Госдумы О.Н. Алимова посетила местный детский сад. Как дети, так и воспитатели благодарили депутата-коммуниста за оказываемую помощь и поддержку. «Познакомилась с прекрасными ребятами. Приятно видеть счастливые детские лица! Навестили местную школу. Отметила продуктивную работу педагогов в области патриотического воспитания молодежи. Порадовал высокий уровень образовательного процесса даже несмотря на малочисленный состав учащихся. Обсудили проблему подушевого финансирования, приводящего к гибели сельские школы. Убеждена, что финансирование образовательных организаций должно осуществляться вне зависимости от количества учеников», — поделилась впечатлениями о встрече О.Н. Алимова.

Затем, после встречи с избирателями в селе Скатовка, депутат-коммунист посетила скатовскую школу. Несмотря на нехватку спортивного инвентаря учащиеся постоянно занимают призовые места в спортивных конкурсах на местном и областном уровнях.

«Порадовало наличие в школе «Точки роста» – общественного пространства для развития творческой и проектной деятельности учеников», — отметила О.Н. Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Владимир Есипов посетил славный город Красноармейск, где встретился с активистами КПРФ и жителями района

Пт Авг 12 , 2022
В ходе общения жители жаловались на катастрофическую ситуацию, сложившуюся у них в системе образования, с попустительства министерства образования Саратовской области. Post Views: 644

Рубрики