Ольга Алимова провела встречу с жителями Саратова

Вчера депутат-коммунист Госдумы Ольга Алимова провела встречу с гражданами на улице Химической и в сквере им. Марины Расковой в Заводском районе Саратова.
Совместно с кандидатом от КПРФ в Саратовскую областную Думу по одномандатному избирательному округу № 2 Виктором Черваковым и кандидатом по одномандатному избирательному округу № 3 Владимиром Есиповым, она выслушала вопросы и обращения граждан.

Представителям КПРФ поступило множество жалоб на постоянное отключение воды, отсутствие налаженной работы общественного транспорта, который раньше ходил как часы. Жители не могут нормально доехать даже до Березиной Речки.

«Беседа прошла ярко и очень эмоционально. Граждане вспоминали времена, когда они совместно с Коммунистической партией боролись за сохранение парка на улице Марины Расковой. Тогда власть хотела его захватить, лишив людей зеленой зоны и места для отдыха. Несмотря на это, проявив самое настоящее мужество, жители смогли защитить родной парк. После встреч традиционно провела прием по личным вопросам граждан», — подвела итоги встречи с избирателями Ольга Алимова.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

По инициативе Г.А. Зюганова Совет Госдумы принял специальное заявление по Донбассу и Украине

Чт Авг 25 , 2022
25 августа Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов выступил перед журналистами. Он прокомментировал заявление Совета Госдумы об угрозах, возникающих в результате обстрелов украинскими военными формированиями Запорожской атомной электростанции. Post Views: 547

Рубрики