Ольга Алимова выступила на тему малого бизнеса на «Радио России. Саратов»

Вчера начались дебаты кандидатов в губернаторы Саратовской области. Выступила на тему малого бизнеса на «Радио России. Саратов».
При всем моем уважении к предпринимателям, главной проблемой нашего региона является промышленность, вернее ее полное отсутствие. Особенно если сравнивать с периодом Советского Союза, когда наш город был мощным центром как военно-промышленного комплекса, так и авиационной, электронной, химической, перерабатывающей и легкой промышленности. Очевидно, что малый бизнес не может выжить без прочной промышленной и сельскохозяйственной базы.

Моя предвыборная программа включает предложения, которые помогут улучшить ситуацию с малым бизнесом в регионе. В нее входят такие пункты, как подготовка за счет бюджета площадок с коммуникациями под предприятия, а также разработка и внедрение системы дотаций местным производителям за каждую проданную единицу продукции.

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Обухов - «Независимой газете»: «Наша установка «голосовать только в воскресенье и только на участке» не отменяется, а скорее смягчается»

Ср Авг 17 , 2022
Депутат Госдумы и секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов в комментарии для «Независимой газеты» уточнил нынешнюю позицию партии по дистанционному электронному голосованию, опровергнув слухи о «повороте КПРФ лицом к ДЭГ». Post Views: 1 100

Рубрики