Публицист Анна Чукарина: Пугачёва вернулась в Россию. Без тотальной зачистки пятой колонны не обойтись

Случилось то, чего некоторые ждали с нетерпением, а некоторые с отвращением. В Россию вернулась Алла Пугачёва — скандально известная звезда шоу-бизнеса, осудившая специальную военную операцию, направленную на освобождение Украины от откровенно нацистского режима.

Анна Чукарина
2022-08-28 16:34

А немногим ранее вернулся и Иван Ургант. Ургант, кстати, уже публично высмеял всех своих критиков и анонсировал собственное возвращение на телевидение. Всё это в совокупности, и возвращение Пугачёвой, и вызывающее поведение Урганта — настоящий плевок в лицо патриотической общественности.

Но, почему подобный плевок вообще оказался возможен? Этот плевок оказался возможен, потому что актуальная политическая элита нашей страны пропитана западным духом. Она в существенной своей части состоит из пятой колонны.

А, как иначе? Все постсоветские годы власть имущие были нацелены на введение нашей Родины в Евросоюз. Все сферы нашей жизни, экономика, образование, культура, подстраивались под западные стандарты. Даже сейчас дети и жёны многих видных чиновников проживают в Европе. И эти чиновники, наделённые немалой властью, способствуют возвращению в нашу страну бежавших ранее «испуганных патриотов». Они готовы пойти на всё, ради замирения России с Западом. Даже если ради этого придётся капитулировать, и отдать бандеровцам на растерзание Донбасс. Да что там Донбасс! Даже если придётся в очередной раз разделить на несколько частей собственную страну.

Ситуация тяжёлая, но не безнадёжная. Разумеется, без масштабной зачистки пятой колонны не обойтись. Если эта пятая колонна не будет ликвидирована, произойдёт очередная «Перестройка», которая гарантированно завершится распадом России и геноцидом нашего многонационального народа. Посему патриотам пора просыпаться и крепить ряды. Сплачиваться вокруг спасительной социалистической повестки дня.

Наша Родина выстоит в новой холодной войне с Западом, всерьёз занявшимся реабилитацией фашизма и нацизма, только если сумеет без существенных социальных потрясений перестроиться на социалистический лад. Восстановить промышленный потенциал, образовательный потенциал, военный потенциал, интеллектуальный потенциал. Как воздух необходим спасительный рывок в светлое будущее. Настоящий штурм неба.

«Испуганные патриоты», прочно связанные с представителями пятой колонны, прекрасно понимают это, и всячески вставляют палки в колёса. Они готовы пойти на всё, лишь бы только Россия не выстояла. В своём безумном западопоклонничестве они даже не видят того, что современный капиталистический Запад отворяет врата человечеству в настоящий ад: в четвертый рейх, роль евреев в котором отведена русским, и иным «неполноценным народам».

Противостоять «испуганным патриотам» всеми законными методами — долг любого человека и гражданина. Таким личностям, как Пугачёва и Ургант, должен быть навсегда запрещён вход в отечественное публичное пространство. Нельзя выпускать их на телевидение, и уж тем более позволять организовывать концерты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

11 сентября - ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Пн Авг 29 , 2022
11 сентября 2022 года пройдут выборы в депутаты Саратовской областной думы седьмого созыва. Post Views: 443

Рубрики