За Россию! За Победу!

Коммунисты Ленинского райкома вновь встали в одиночные пикеты в поддержку наших бойцов и командиров, воюющих с неофашистами на Украине, а также за социальную справедливость в нашей родной России. Мы, коммунисты, вкладываем в наши лозунги более широкий смысл, чем написано на плакате. Так, когда мы говорим «За Россию!», то мы мечтаем о России социалистической, с мощным государственным экономическим промышленным и финансовым ядром и периферическим малым и средним бизнесом,  с более низкими налогами, с МРОТ не ниже 25 тыс. руб. и т. д.

«За Победу!» над олигархами, вскормившими неофашистов на Украине. Но победить коллективный капиталистический Запад можно только выгнав пятую прозападную колонну из России, став на путь строительства обновлённого социализма.

На другом одиночном пикете были выставлены плакаты, поясняющие за что борются коммунисты в защиту трудящихся и пенсионеров. Одновременно шла раздача газет «Коммунист» и «Правда».

Люди приветствовали нас и наши плакаты.

А.А. Карасёв,

первый секретарь Ленинского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Публицист Анна Чукарина: Верховный суд России признал "Азов" террористической организацией. Украине нужна денацификация, России – декапитализация

Вт Авг 2 , 2022
Очень хорошая новость! Верховный Суд признал печально известный украинский полк «Азов» террористической организацией. О чём это говорит? Как минимум о том, что сдавшиеся в плен боевики «Азова» не уйдут от справедливого наказания, как максимум — о том, что география денацификация расширится до территории всей Украины, за исключением, быть может, её […]

Рубрики